AUSL - Vetrini
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 21 November 2024
- Submission deadline
- 8 January 2025, 11:00
- Estimated value
- €998,220
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00711305-2024
- Reference
- fc6b5755-762a-485c-9ae1-8cd41df7c7a7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33124100Aparatos para diagnóstico
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMI DI COLORAZIONE E MONTAGGIO VETRINI E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO PER L'AZIENDA AUSL DELLA VALLE D'AOSTA
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Sistema di colorazione e montaggio vetrini e relativo materiale di consumo da assegnare in dotazione alla S.C. Anatomia Patologica | 33124100 Aparatos para diagnóstico | €641,500 |
| 2 | Sistemi di colorazione vetrini e materiale di con-sumo da assegnare in dotazione alla S.C. Analisi Cliniche | 33124100 Aparatos para diagnóstico | €183,220 |
| 3 | Sistema di colorazione vetrini e materiale di consumo da assegnare alla S.S. Microbiologia | 33124100 Aparatos para diagnóstico | €173,500 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00711305-2024 · 21 November 2024
- OJS · 227/2024 · 21 November 2024