AUSL VDA - ASSICURAZIONI
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 13 June 2025
- Submission deadline
- 16 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €9,517,162
- Place of performance
- ITC20
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00384349-2025
- Reference
- e5a14242-71a3-47e7-82c4-5e41ee6c171d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Procedura aperta per l'affidamento dei servizi assicurativi per l'Azienda Usl della Valle d'Aosta - 6 LOTTI
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | INFORTUNI | 66510000 Servicios de seguros | €157,500 |
| 2 | RC PATRIMONIALE | 66510000 Servicios de seguros | €166,500 |
| 3 | KASKO | 66510000 Servicios de seguros | €87,750 |
| 4 | ALL RISK PROPERTY | 66510000 Servicios de seguros | €585,000 |
| 5 | LIBRO MATRICOLA RCA/CVT | 66510000 Servicios de seguros | €543,600 |
| 6 | POLIZZA RCT/O | 66510000 Servicios de seguros | €7,976,812 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00384349-2025 · 13 June 2025
- OJS · 112/2025 · 13 June 2025