AUSL - Trombofilia
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 11 April 2025
- Submission deadline
- 14 May 2025, 10:00
- Estimated value
- €1,368,726
- Place of performance
- ITC20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00237835-2025
- Reference
- 165bb0b4-3107-452e-bf66-d775ab3071c1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33124110Sistemas de diagnóstico
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SISTEMI ANALITICI IN GRADO DI CONSENTIRE L'ESTRAZIONE DEGLI ACIDI NUCLEICI, LA RICERCA DI DNA E RNA DI MICRORGANISMI PATOGENI E GENI PER LA VALUTAZIONE DELLA TROMBOFILIA PER L'AZIENDA USL DELLA VALLE D'AOSTA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00237835-2025 · 11 April 2025
- OJS · 72/2025 · 11 April 2025