AUSL - somministrati
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 6 November 2024
- Submission deadline
- 9 December 2024, 11:00
- Estimated value
- €45,071,903
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00674280-2024
- Reference
- 2ea2f80b-8a3b-498f-9cdb-f5eae223624b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79620000Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’INCARICO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO DELLA DURATA DI 60 MESI DA DESTINARE ALL’AZIENDA USL DELLA VALLE D'AOSTA.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00674280-2024 · 6 November 2024
- OJS · 216/2024 · 6 November 2024