AUSL - servizi sanitari (plurilotto)
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 28 May 2024
- Submission deadline
- 13 June 2024, 10:00
- Estimated value
- €2,745,550
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00314617-2024
- Reference
- 7be1e088-4c79-427d-867d-6ed2a4019707
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85141200Servicios prestados por enfermeros
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI SANITARI PRESSO IL REPARTO POLMONE 1, IL CENTRO TRAUMATOLOGICO E IL REPARTO POLMONE 2 DEL PRESIDIO OSPEDALIERO PARINI DI AOSTA
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SERVIZI ASSISTENZIALI INFERMIERISTICI E SOCIO SANITARI PER IL REPARTO “POLMONE 1” | 85141200 Servicios prestados por enfermeros | €1,231,200 |
| 2 | SERVIZIO MEDICO DEL CENTRO TRAUMATOLOGICO PO PARINI | 85141200 Servicios prestados por enfermeros | €694,350 |
| 3 | SERVIZI ASSISTENZIALI INFERMIERISTICI E SOCIO SANITARI PER IL REPARTO “POLMONE 2” | 85141200 Servicios prestados por enfermeros | €820,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00314617-2024 · 28 May 2024
- OJS · 102/2024 · 28 May 2024