AUSL - Protesi Fonatorie
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 21 May 2024
- Submission deadline
- 1 July 2024, 10:00
- Estimated value
- €411,987
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00296967-2024
- Reference
- d0d3019b-e240-4f0b-96ed-5cb0821a8fcc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, MEDIANTE ACCORDO QUADRO, DI DISPOSITIVI PER PAZIENTI PORTATORI DI PROTESI FONATORIA E PER ALTRI PAZIENTI LARINGECTOMIZZATI PER L’AZIENDA AUSL DELLA VALLE D’AOSTA
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Protesi fonatorie e altro materiale per la gestione della protesi | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €375,775 |
| 2 | Dispositivi per la gestione della cute peristomale | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €21,428 |
| 3 | Filtro adesivo per protezione tracheo-stoma | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €10,560 |
| 4 | Dispositivo per la protezione dello stoma durante la doccia | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €4,224 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00296967-2024 · 21 May 2024
- OJS · 97/2024 · 21 May 2024