AUSL - Protesi
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 22 May 2024
- Submission deadline
- 26 June 2024, 10:00
- Estimated value
- €529,430
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00298218-2024
- Reference
- 38d26f53-9ffb-4200-9561-910414a004f3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33184100Implantes quirúrgicos
Description
Procedura aperta per la fornitura di protesi peniene idrauliche tri componenti e sfintere artificiale per incontinenza urinaria grave maschile occorrenti alla S.C. di urologia
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | FORNITURA PROTESI PENIENA IDRAULICA TRICOMPONENTE | 33184100 Implantes quirúrgicos | €359,414 |
| 2 | FORNITURA DISPOSITIVI SFINTERE ARTIFICIALE PER INCONTINENZA URINARIA GRAVE | 33184100 Implantes quirúrgicos | €170,016 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00298218-2024 · 22 May 2024
- OJS · 98/2024 · 22 May 2024