AUSL - pressione negativa
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 3 June 2024
- Submission deadline
- 16 July 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,560,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00325729-2024
- Reference
- c746b61d-392f-4c63-ad01-d68950b85949
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33140000Material médico fungible
Description
Procedura aperta per la fornitura in service, comprensiva di manutenzione e assistenza tecnica full risk all in one site, di sistemi di terapia a pressione negativa per il trattamento di lesione cutanee "superficiali" ed "addominali"
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00325729-2024 · 3 June 2024
- OJS · 106/2024 · 3 June 2024