AUSL - Mensa Diffusa
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 2 January 2025
- Submission deadline
- 5 February 2025, 11:00
- Estimated value
- €2,592,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00000430-2025
- Reference
- bd57b14b-fa40-4afc-9db5-d1f7cd44ed88
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55510000Servicios de cantina
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MENSA DIFFUSA PER IL PERSONALE DIPENDENTE E CONVENZIONATO DELL'AZIENDA USL DELLA VALLE D'AOSTA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00000430-2025 · 2 January 2025
- OJS · 1/2025 · 2 January 2025