AUSL - manutenzione ausili terapeutici
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 24 June 2024
- Submission deadline
- 12 July 2024, 10:00
- Estimated value
- €380,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00371377-2024
- Reference
- 7e6c3ea2-4543-40f1-b3e3-87fbf8ee4965
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50421000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE MANUTENTIVA E DELLA LOGISTICA DISTRIBUTIVA, DELLA PULIZIA E IGIENIZZAZIONE DEGLI AUSILI TERAPEUTICI PER DISABILI DI PROPRIETA' DELL'AZIENDA USL DELLA VALLE D'AOSTA, PER UN PERIODO DI MESI 12
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00371377-2024 · 24 June 2024
- OJS · 121/2024 · 24 June 2024