AUSL - Laser Al Tullio
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 29 August 2024
- Submission deadline
- 30 September 2024, 10:00
- Estimated value
- €708,600
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00517880-2024
- Reference
- 3a83c550-45a8-46c3-8d19-2182ae953362
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33140000Material médico fungible
Description
Procedura aperta per la fornitura triennale in service di un laser Al Tullio e relativo materiale di consumo da destinare alla S.C. Urologia
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00517880-2024 · 29 August 2024
- OJS · 168/2024 · 29 August 2024