AUSL - Indagini immunoistochimiche
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 2 October 2025
- Submission deadline
- 5 November 2025, 10:00
- Estimated value
- €1,125,700
- Place of performance
- ITC20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00645568-2025
- Reference
- d20b9670-0153-41cd-a0e7-deda323b46ca
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33124110Sistemas de diagnóstico
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SISTEMI MULTIFUNZIONALI AUTOMATICI PER INDAGINI IMMUNOISTOCHIMICHE, TEST DI TERGET, ANTICORPI PRIMARI, SONDE, KIT, REAGENTI E MATERIALI DI CONSUMO PER L'AZIENDA USL DELLA VALLE D'AOSTA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00645568-2025 · 2 October 2025
- OJS · 189/2025 · 2 October 2025