AUSL - Endotossine
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 5 November 2024
- Submission deadline
- 9 December 2024, 11:00
- Estimated value
- €291,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00671092-2024
- Reference
- 64dd4c26-d999-4c68-b38a-8637950003fc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN SISTEMA DI ANALISI DELLE ENDOTOSSINE - LAL TEST E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO PER 650 TEST/ANNUI DA DESTINARE ALLA STRUTTURA DI MICROBIOLOGIA PER L'AZIENDA USL DELLA VALLE D'AOSTA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00671092-2024 · 5 November 2024
- OJS · 215/2024 · 5 November 2024