AUSL - Defibrillatori
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 15 October 2024
- Submission deadline
- 18 November 2024, 10:00
- Estimated value
- €373,142
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00622228-2024
- Reference
- 044fe1ce-e7e7-483e-854b-a9caba77e33f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33182000Aparatos de ayuda cardíaca
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI 40 DEFIBRILLATORI E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO IN USO DA DESTINARE PRESSO I PRESIDI SANITARI PER L'AZIENDA USL DELLA VALLE D'AOSTA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00622228-2024 · 15 October 2024
- OJS · 201/2024 · 15 October 2024