AUSL - Coagulazione
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 13 September 2024
- Submission deadline
- 21 October 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,384,975
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00551346-2024
- Reference
- 0472a0d6-a380-45c6-a88c-0fbcec411b2f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33124110Sistemas de diagnóstico
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SISTEMI DIAGNOSTICI PER L'ESAME DEI PARAMETRI COAGULATIVI, LA RICERCA DEL SANGUE OCCULTO NELLE FECI E L'ANALISI DELLE EMOGLOBINE GLICATE DA DESTINARE IN DOTAZIONE ALLA S.C. ANALISI CLINICHE PER L'AZIENDA USL DELLA VALLE D'AOSTA
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Sistemi Diagnostici per esami di coagulazione | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €923,288 |
| 2 | Sistemi diagnostici per la ricerca del sangue occulto nelle feci | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €227,428 |
| 3 | Service di un sistema diagnostico per cromatografia liquida ad alta prestazione (NPLC) atto alla determinazione di HbA1c, HbF, HbA2 e varianti emoglobiniche | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €234,260 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00551346-2024 · 13 September 2024
- OJS · 179/2024 · 13 September 2024