AUSL - Clips e Endoprotesi
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 24 April 2025
- Submission deadline
- 26 May 2025, 10:00
- Estimated value
- €4,717,000
- Place of performance
- ITC20
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00263676-2025
- Reference
- 96cc7a66-5c71-4be2-92f4-0bee9a59b770
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di dispositivi medici da destinare alle specialità di Cardiologia e Chirurgia vascolare
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fornitura di clip mitraliche e clip tricuspidaliche tramite la formula del conto visione | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €2,332,000 |
| 2 | Fornitura di endoprotesi vascolari aortiche cutom made (impianto completo) | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €2,385,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00263676-2025 · 24 April 2025
- OJS · 80/2025 · 24 April 2025