AUSL - Broncoscopi
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 30 May 2025
- Submission deadline
- 1 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €594,000
- Place of performance
- ITC20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00346921-2025
- Reference
- 62bb78e8-073a-4438-a01b-c24a9f625390
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta per l'affidamento della fornitura quadriennale di broncoscopi monouso e relativa piattaforma di videobroncoscopia da destinare alla S.C. Anestesia e Rianimazione dell'Azienda USL della Valle D'Aosta
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00346921-2025 · 30 May 2025
- OJS · 103/2025 · 30 May 2025