AUSL - Analisi molecolari
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 23 October 2024
- Submission deadline
- 2 December 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,422,600
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00643980-2024
- Reference
- 292ab382-48c7-4e93-868a-887fb5c90f9a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33124110Sistemas de diagnóstico
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UNA PIATTAFORMA STRUMENTALE E KIT PER ANALISI MOLECOLARI DIAGNOSTICHE E PREDITTIVE DI RISPOSTA ONCOLOGICHE PER LA S.C. ANALISI CLINICHE PER L'AZIENDA USL DELLA VALLE D'AOSTA
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00643980-2024 · 23 October 2024
- OJS · 207/2024 · 23 October 2024