Assistance Technique pour les études géotechniques et suivi de protection contre les risques rocheux sur le réseau départemental.
Buyer: Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- Published
- 24 April 2025
- Submission deadline
- 16 June 2025, 17:00
- Estimated value
- €395,470
- Place of performance
- FRL04
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00265322-2025
- Reference
- 8317110c-1d39-475f-bb56-b92da634768b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71311300Servicios de consultoría en infraestructura
- 71332000Servicios de ingeniería geotécnica
Description
Assistance Technique pour les études géotechniques et suivi de protection contre les risques rocheux sur le réseau départemental.
Award criteria
- Price — Prix de la prestation
- Quality — Critère technique, ce critère sera partagé en deux sous critères : - SC 1 : Organigramme du personnel dédié, CV et expériences (noté de 0 à 5 points) avec une pondération de 40% - SC 2 : Pertinence…
Official publications
- TED · 00265322-2025 · 24 April 2025
- OJS · 80/2025 · 24 April 2025
Other tenders from Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- FOURNITURE DE PRODUITS CHIMIQUES DESTINES AU LABORATOIRE DEPARTEMENTAL DES BOUCHES-DU-RHONE (LDA13) - 3 LOTS - Relance des lots n°1, 9 et…
- Fourniture, installation, animation et désinstallation de simulateurs de sports d'hiver, piste de ski de fond et patinoire pour le…
- Nettoyage des locaux du Laboratoire Départemental d'Analyses des Bouches-du-Rhône.
- Appel d'offres ouvert
- Prestations d'interprétation en langue des signes française pour les besoins des services du Département des Bouches-du-Rhône
- Accord cadre pour la collecte, le transport, la destruction et le recyclage des papiers confidentiels et conventionnels pour les besoins du…
- Réservation de berceaux chez un opérateur de crèches d'entreprises pour les besoins des agents du Conseil Départemental des Bouches-du-Rhône
- Aménagement divers et entretien courant des voiries départementales des Arrondissements d’Aix-en-Provence, d’Arles et de Marseille-Etang de…
- Accord cadre pour la maintenance des matériels de finition professionnels du service de reprographie et des services du Département des…
- Travaux de mise aux normes accessibilité de 12 ERP du Département des bouches du Rhône situés à AURIOL-FUVEAU-GARDANNE-LA…