El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

ASP N. 5398895 PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA SELEZIONE DI PIU’ OPERATORI ECONOMICI CON CUI CONCLUDERE UN ACCORDO QUADRO EX ARTT. 59, 70 E 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER LA FORNITURA DI SERVIZI ALBERGHIERI AL PERSONALE DELLE FORZE DI POLIZIA EVENTUALMENTE IMPIEGATO IN SERVIZIO DI ORDINE PUBBLICO FUORI SEDE NEI COMUNI DELLA PROVINCIA DI FOGGIA

Buyer: PREFETTURA DI FOGGIA -UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO

Published
4 June 2025
Submission deadline
4 July 2025, 15:00
Estimated value
€3,000,000
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00361369-2025
Reference
c8929ba2-7b2d-4ca1-8755-688d657e2e70
Official source
Official source

CPV codes

Description

ASP N. 5398895 PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA SELEZIONE DI PIU’ OPERATORI ECONOMICI CON CUI CONCLUDERE UN ACCORDO QUADRO EX ARTT. 59, 70 E 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER LA FORNITURA DI SERVIZI ALBERGHIERI AL PERSONALE DELLE FORZE DI POLIZIA EVENTUALMENTE IMPIEGATO IN SERVIZIO DI ORDINE PUBBLICO FUORI SEDE NEI COMUNI DELLA PROVINCIA DI FOGGIA

Lots (7)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 FOGGIA 55100000 Servicios de hostelería €900,000
2 SAN SEVERO 55100000 Servicios de hostelería €640,000
3 CERIGNOLA 55100000 Servicios de hostelería €800,000
4 VIESTE 55100000 Servicios de hostelería €350,000
5 MANFREDONIA 55100000 Servicios de hostelería €140,000
6 SAN GIOVANNI ROTONDO 55100000 Servicios de hostelería €140,000
7 LUCERA 55100000 Servicios de hostelería €30,000

Official publications

Other tenders from PREFETTURA DI FOGGIA -UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO