ASP N. 5164457 PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA SELEZIONE DI PIU’ OPERATORI ECONOMICI CON CUI CONCLUDERE UN ACCORDO QUADRO EX ARTT. 59, 70 E 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER LA FORNITURA DEL SERVIZIO DI MENSA SOSTITUTIVO AL PERSONALE DELLE FORZE DI POLIZIA EVENTUALMENTE IMPIEGATO IN SERVIZIO DI ORDINE PUBBLICO FUORI SEDE NEI COMUNI DI FOGGIA - SAN GIOVANNI ROTONDO – LUCERA - CERIGNOLA - SAN SEVERO
Buyer: PREFETTURA DI FOGGIA -UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO
- Published
- 29 April 2025
- Submission deadline
- 13 June 2025, 14:00
- Estimated value
- €2,000,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00274688-2025
- Reference
- 33c5db15-4119-43cf-ab7a-d997f22ec904
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55510000Servicios de cantina
Description
ASP N. 5164457 PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA SELEZIONE DI PIU’ OPERATORI ECONOMICI CON CUI CONCLUDERE UN ACCORDO QUADRO EX ARTT. 59, 70 E 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER LA FORNITURA DEL SERVIZIO DI MENSA SOSTITUTIVO AL PERSONALE DELLE FORZE DI POLIZIA EVENTUALMENTE IMPIEGATO IN SERVIZIO DI ORDINE PUBBLICO FUORI SEDE NEI COMUNI DI FOGGIA - SAN GIOVANNI ROTONDO – LUCERA - CERIGNOLA - SAN SEVERO
Lots (8)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | COMUNE DI FOGGIA | 55510000 Servicios de cantina | €420,000 |
| 2 | COMUNE DI SAN SEVERO | 55510000 Servicios de cantina | €410,000 |
| 3 | COMUNE DI CERIGNOLA | 55510000 Servicios de cantina | €500,000 |
| 4 | COMUNE DI VIESTE | 55510000 Servicios de cantina | €450,000 |
| 5 | COMUNE DI MANFREDONIA | 55510000 Servicios de cantina | €100,000 |
| 6 | COMUNE DI SAN GIOVANNI ROTONDO | 55510000 Servicios de cantina | €60,000 |
| 7 | COMUNE DI PESCHICI | 55510000 Servicios de cantina | €40,000 |
| 8 | COMUNE DI LUCERA | 55510000 Servicios de cantina | €20,000 |
Official publications
- TED · 00274688-2025 · 29 April 2025
- OJS · 83/2025 · 29 April 2025
Other tenders from PREFETTURA DI FOGGIA -UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO
- Gara europea a procedura aperta per l'affidamento del servizio annuale, prorogabile per ulteriori 12 mesi, di interpretariato in…
- ASP N. 5398895 PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA SELEZIONE DI PIU’ OPERATORI ECONOMICI CON CUI CONCLUDERE UN ACCORDO QUADRO EX ARTT. 59, 70…
- ASP N. 5164457 PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA SELEZIONE DI PIU’ OPERATORI ECONOMICI CON CUI CONCLUDERE UN ACCORDO QUADRO EX ARTT. 59, 70…
- ASP N. 5398895 PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA SELEZIONE DI PIU’ OPERATORI ECONOMICI CON CUI CONCLUDERE UN ACCORDO QUADRO EX ARTT. 59, 70…
- Gara europea a procedura aperta, divisa in due lotti prestazionali, per la conclusione di un accordo quadro per ciascun lotto, per…
- lotto unico
- ASP CONSIP N. 4455762 PROCEDURA TELEMATICA APERTA EX ARTT. 70 E 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER L?AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA IN…
- Gara europea a procedura aperta, divisa in due lotti prestazionali, per la conclusione di un accordo quadro per ciascun lotto, per…
- Servizi di gestione del centro collettivo di accoglienza di cittadini stranieri richiedenti la protezione internazionale, allestito in un…