Arvier - LAB Arvier Agile
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 18 April 2025
- Estimated value
- €325,393
- Place of performance
- ITC20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00255517-2025
- Reference
- 56fd5c3b-5c69-4b17-8a4f-541419c14f85
- Official source
- Official source
CPV codes
- 73300000Diseño y ejecución en materia de investigación y desarrollo
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DI SOLUZIONI INNOVATIVE PER I SERVIZI DA SVOLGERSI NELL’AMBITO DEL PROGETTO PILOTA ‘AGILE ARVIER’ NEL PERIODO DAL 01 GENNAIO 2025 AL 30 GIUGNO 2026
Award criteria
- Cost — Costo fisso
Official publications
- TED · 00255517-2025 · 18 April 2025
- OJS · 77/2025 · 18 April 2025