El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesEU-funded

Arvier - LAB Arvier Agile

Buyer: IN.VA. S.P.A.

Published
5 March 2025
Submission deadline
8 April 2025, 11:00
Estimated value
€703,484
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00144577-2025
Reference
56fd5c3b-5c69-4b17-8a4f-541419c14f85
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DI SOLUZIONI INNOVATIVE PER I SERVIZI DA SVOLGERSI NELL’AMBITO DEL PROGETTO PILOTA ‘AGILE ARVIER’ NEL PERIODO DAL 01 GENNAIO 2025 AL 30 GIUGNO 2026

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 WP01 OpenGov LAB
ITC20
73300000 Diseño y ejecución en materia de investigación y desarrollo €325,393
2 WP11 Comunicazione
ITC20
73300000 Diseño y ejecución en materia de investigación y desarrollo €214,590
3 WP3 Digital LAB
ITC20
73300000 Diseño y ejecución en materia de investigación y desarrollo €163,500

Award criteria

Official publications