AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGUROS
Buyer: INSTITUTO NACIONAL DE EMERGÊNCIA MÉDICA, I.P.
- Published
- 5 December 2024
- Submission deadline
- 3 January 2025, 17:00
- Estimated value
- €2,199,446
- Place of performance
- PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00744234-2024
- Reference
- 8b84b299-5b88-4991-b8c7-9b74a0a036e4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Aquisição de serviços de seguros diretamente a seguradora
Official publications
- TED · 00744234-2024 · 5 December 2024
- OJS · 237/2024 · 5 December 2024
Other tenders from INSTITUTO NACIONAL DE EMERGÊNCIA MÉDICA, I.P.
- Aquisição de Upgrade à central telefónica do INEM
- Aquisição de Tablets para os meios de socorro do INEM e parceiros no âmbito do Plano de Recuperação e Resiliência (PRR)
- Aquisição de Licenciamento de software Microsoft para o Instituto Nacional de Emergência Médica, I.P., para o período de 12 meses
- 1681/2025 - Concurso Público Internacional para aquisição de equipamentos médicos diversos
- Aquisição de Licenciamento Fortinet
- Aquisição de fardamento e equipamento para os profissionais do Instituto Nacional de Emergência Médica
- AQUISIÇÃO DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE EQUIPAMENTOS DE ELETROMEDICINA
- Aquisição de 100 (cem) desfibrilhadores automáticos externos
- AJUSTE DIRETO PARA A LOCAÇÃO DE MEIOS AÉREOS E AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE OPERAÇÃO, GESTÃO DA AERONAVEGABILIDADE PERMANENTE E MANUTENÇÃO DAS…
- AQUISIÇÃO DE LICENCIAMENTO DE SOFTWARE MICROSOFT E SERVIÇOS CONEXOS