AQ VIGILANZA, PORTIERATO, CONTROLLO, COORDINAMENTO; NOLEGGIO SISTEMI DI CONTEGGIO CAPIENZE E DI BARRIERE ANTIPANICO PER MANIFESTAZIONI PUBBLICHE ORGANIZZATE DAL COMUNE DI GENOVA
Buyer: Comune di Genova Stazione Appaltante
- Published
- 13 May 2024
- Submission deadline
- 29 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,940,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00280327-2024
- Reference
- 417aa6ca-fdcc-4165-9963-53610ca36709
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79710000Servicios de seguridad
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA STIPULA DI ACCORDO QUADRO AI SENSI DELLART. 59 COMMA 3 DEL D.LGS. 36/2023, RELATIVO ALLA FORNITURA DEL SERVIZIO DI VIGILANZA, PORTIERATO, CONTROLLO E RELATIVO COORDINAMENTO; NOLEGGIO DI SISTEMI DI CONTEGGIO DELLE CAPIENZE E DI BARRIERE ANTIPANICO PER LE MANIFESTAZIONI PUBBLICHE ORGANIZZATE DAL COMUNE DI GENOVA.
Award criteria
- Quality — Relazione sintetica sulle modalità organizzative e gestionali del servizio di noleggio di barriere antipanico e antiribaltamento
- Quality — Possesso di certificazione rilasciata dal Consiglio Nazionale dellOrdine dei Consulenti del Lavoro
- Price — Prezzo
- Quality — Curriculum Vitae del/dei coordinatori di funzione
- Quality — Relazione sintetica sulle modalità organizzative e gestionali del servizio di vigilanza, portierato e sicurezza, addetti al servizio di controllo, dettagliando inoltre l'esperienza acquista in…
- Quality — Relazione sintetica sulle modalità organizzative e gestionali del servizio di noleggio sistemi di conteggio e monitoraggio delle capienze
- Quality — Possesso di certificazione rilasciata da un Ente Accreditato così come previsto dal D.P.C.M. del 29.04.2022, Dip. Pari OpportunitÃ
Official publications
- TED · 00280327-2024 · 13 May 2024
- OJS · 92/2024 · 13 May 2024
Other tenders from Comune di Genova Stazione Appaltante
- PROCEDURA APERTA PER L'AGGIUDICAZIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER I SERVIZI DI AGENZIA DI VIAGGI, AI SENSI DELL'ART. 59, COMMA 3 DEL D.LGS…
- PROCEDURA APERTA PER ACCORDO QUADRO SERVIZIO DI SALATURA E SPAZZAMENTO NEVE SULLA RETE VIARIA CITTADINA PER LE STAGIONI INVERNALI 2026/2030…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DI UN ACCORDO QUADRO CON UN MASSIMO DI DUE OPERATORI ECONOMICI PER LA FORNITURA DI PRODOTTI…
- Servizio di supporto tecnico specializzato per attività relative all'attuazione dell'operazione GE1.1.2.1.i Genova Gestione Ponti, A VALERE…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI STAMPA, IMBUSTAMENTO, NOTIFICA E ACCESSORI RELATIVI A VERBALI DI ACCERTAMENTO VIOLAZIONI E…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PER L'ESECUZIONE DEGLI ACCERTAMENTI E DELLE ISPEZIONI PER IL CONTROLLO DEL RENDIMENTO DI…
- Servizio di supporto tecnico specializzato per attività relative all'attuazione dell'operazione GE1.1.2.1.i Genova Gestione Ponti, A VALERE…
- SERVIZIO DI VERIFICA DEL PROGETTO PROGRAMMA NAZIONALE METRO PLUS E CITTA MEDIE DEL SUD 2021- 2027Codice Progetto GE7.5.1.1.a, Confessioni…
- Servizio progettazione relativo alla MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEI VIADOTTI DI CORSO EUROPA 9_007A E 9_007B SUL TORRENTE STURLA
- PROCEDURA TELEMATICA PER L'AGGIUDICAZIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LA GESTIONE DI SERVIZI BIBLIOTECARI PER LA BIBLIOTECA CIVICA BERIO, PER…