AQ CARTA DA STAMPA E CANCELLERIA
Buyer: COMANDO LOGISTICO DELL'ESERCITO
- Published
- 17 June 2024
- Submission deadline
- 19 July 2024, 09:00
- Estimated value
- €1,427,470
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00354828-2024
- Reference
- d69cda04-506a-4c3d-aa22-71dca2855617
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30192700Papelería
Description
Procedura aperta, ai sensi dell?art. 71 del d.lgs. 36/2023, finalizzata alla fornitura di carta per stampe e copie, articoli di cancelleria e materiale d?ufficio per le esigenze del Comando Logistico dell?esercito e dei Reparti amministrativamente supportati
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Carta da stampa | 30197630 Papel de impresión | €214,204 |
| 2 | Lot 2 | — | €1,427,470 |
| 3 | Materiale di cancelleria | 30192700 Papelería | €1,213,266 |
Official publications
- TED · 00354828-2024 · 17 June 2024
- OJS · 116/2024 · 17 June 2024