ACCORDO QUADRO DPI
Buyer: COMANDO LOGISTICO DELL'ESERCITO
- Published
- 28 February 2025
- Submission deadline
- 7 April 2025, 08:00
- Estimated value
- €1,290,024
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00134080-2025
- Reference
- 9e61c52c-2019-4900-9681-5d5e93282c08
- Official source
- Official source
CPV codes
- 35113400Ropa de protección y de seguridad
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, LOTTO UNICO, PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO DELLA DURATA DI 48 MESI INERENTE LA FORNITURA DI DISPOSITIVI DI PROTEZIONE INDIVIDUALE, PER LE ESIGENZE DEL COMANDO LOGISTICO DELL’ESERCITO E DEI REPARTI AMMINISTRATIVAMENTE SUPPORTATI, IN MODALITÀ APPLICATION SERVICE PROVIDER (ASP) DI CONSIP S.P.A. - GARA N. 5140744
Official publications
- TED · 00134080-2025 · 28 February 2025
- OJS · 42/2025 · 28 February 2025