APPEL D'OFFRES TRIENNAL 2026-2028 UK RELATIONS TRADE ET PRESSE VINS DE PROVENCE
Buyer: civp
- Published
- 6 August 2025
- Submission deadline
- 22 September 2025, 08:00
- Estimated value
- €540,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00514699-2025
- Reference
- b3eb41eb-4860-4591-996f-19c386b1fba8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79340000Servicios de publicidad y de marketing
Description
L'objectif de cet appel d'offres est de sélectionner une agence spécialisée dans les relations trade et presse au UK pour une période de 3 ans (2026-2028), sur la base des objectifs et critères décrits dans le présent document et dans le brief de missions. Le budget total alloué à l'agence s'élève à : - Tranche ferme 2026 : 180 000 euros HT - Tranche conditionnelle 2027 : 180 000 euros HT - Tranche conditionnelle 2028 : 180 000 euros HT Le montant maximal du contrat est de 540 000 euros hors taxes pour trois (3) ans.
Award criteria
- Quality — Le prix n'est pas le seul critère d'attribution. Tous les critères sont décrits exclusivement dans le dossier d'appel d'offres, avec l'obligation de respecter les exigences des subventions…
Official publications
- TED · 00514699-2025 · 6 August 2025
- OJS · 149/2025 · 6 August 2025