Appalto servizi direzione lavori e coordinamento sicurezza fase esecuzione dei lavori realizzazione palestra del Liceo Laurana-Baldi di Urbino Finanziato dall'UE Next Generation EU - PNRR: M4C1I3.3
Buyer: Stazione Unica Appaltante Provincia di Pesaro Urbino
- Published
- 15 November 2024
- Estimated value
- €108,864
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00698888-2024
- Reference
- 6b8c5cce-7bc9-4191-9665-b707a0ddd81e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71247000Supervisión del trabajo de construcción
Description
Appalto servizi direzione lavori e coordinamento sicurezza fase esecuzione dei lavori realizzazione palestra del Liceo Laurana-Baldi di Urbino Finanziato dall'UE Next Generation EU - PNRR: M4C1I3.3
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Direzione lavori realizzazione palestra a servizio del Liceo Laurana-Baldi di Urbino. Finanziato dall'UE - Next Generation EU - PNRR: M4C1I3.3 | 71247000 Supervisión del trabajo de construcción | — |
| 2 | Coordinamento sicurezza in fase di esecuzione lavori realizzazione palestra a servizio del Liceo Laurana-Baldi di Urbino. Finanziato dall'UE Next Generation EU PNRR M4C1I3.3 | 71247000 Supervisión del trabajo de construcción | — |
Award criteria
- Quality — ProfessionalitÃÃÃÂ e adeguatezza dell'offerta con riferimento all'esperienza da desumere dalla documentazione relativa a due servizi di direzione dei lavori
- Quality — Caratteristiche qualitative e metodologiche del servizio
- Price — Prezzo
- Quality — ProfessionalitÃÃÃÂ e adeguatezza dell'offerta con riferimento all'esperienza da desumere dalla documentazione relativa a due servizi di Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| INTERSTUDIO S.R.L. SOCIETA' DI INGEGNERIA | €59,591 | — |
| Geom. Nicola Virgili | €43,939 | — |
| Ing. Andrea Virgili | €43,939 | — |
Official publications
- TED · 00698888-2024 · 15 November 2024
- OJS · 223/2024 · 15 November 2024
Other tenders from Stazione Unica Appaltante Provincia di Pesaro Urbino
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 E SS MM II PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI ALIMENTARI PER LA MENSA…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 E SS MM II PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI ALIMENTARI PER LA MENSA…
- Procedura aperta sopra soglia per l'affidamento del servizio di gestione del nido d'infanzia "Le Nuvole" del Comune di Gabicce Mare (PU) -…
- Procedura aperta sopra soglia per affidamento del servizio di manutenzione e conduzione con onere di terzo responsabile degli impianti di…
- SERVIZIO NOLEGGIO DISPOSITIVI AUTOMATICI PER IL CONTROLLO DELLA VELOCITA' E SERVIZI DI GESTIONE DEI PROCEDIMENTI SANZIONATORI DEL CODICE…
- SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI TERRE ROVERESCHE (PU) PER ANNI CINQUE DALLE H. 24:00 DEL 31.12.2023 ALLE H. 24:00 DEL 31.12.2028.…
- Appalto dei servizi di direzione lavori (Lotto 1) e coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione (Lotto 2) inerenti ai lavori di…
- Procedura aperta sopra soglia per affidamento del servizio di manutenzione e conduzione con onere di terzo responsabile degli impianti di…
- Gara a procedura aperta sopra soglia comunitaria per l'affidamento dell'appalto del servizio di coperture assicurative del Comune di…
- Procedura aperta sopra soglia per l'affidamento dell'appalto del servizio di coperture assicurative del Comune di Gradara dal 31/12/2025 al…