APPALTO PER L’ACQUISTO DI POSTI NIDO D'INFANZIA
Buyer: COMUNE DI REGGIO NELL'EMILIA
- Published
- 13 May 2025
- Submission deadline
- 12 June 2025, 10:00
- Estimated value
- €4,273,452
- Place of performance
- ITH53
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00305757-2025
- Reference
- 80033661-438a-4de7-a867-491942713c37
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
PROCEDURA APERTA, SOPRA SOGLIA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS 36/2023 PER L’ACQUISTO DI POSTI NIDO D'INFANZIA PRESSO IL COMUNE DI REGGIO EMILIA PER IL PERIODO 01/09/2025 – 31/08/2028 - CPV 8011 0000-8 – CUI S00145920351202500002
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00305757-2025 · 13 May 2025
- OJS · 91/2025 · 13 May 2025