APPALTO DI LAVORI DI REALIZZAZIONE DELLA SCUOLA PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO DEL CAMPUS SCOLASTICO CON STRUTTURE SOVRACCOMUNALI PER L'AGGREGAZIONE, LO SVILUPPO E LA SOCIALITÀ PERMANENTE DEI MINORI IN FAVORE DEL COMUNE DI FORNOVO SAN GIOVANNI (BG)
Buyer: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- Published
- 27 September 2024
- Submission deadline
- 18 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €8,268,597
- Place of performance
- FORNOVO SAN GIOVANNI (BG), ITC46
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00581966-2024
- Reference
- cfa4c7c2-6873-401c-9037-4421388e826a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45214200Trabajos de construcción de edificios escolares
Description
APPALTO DI LAVORI DI REALIZZAZIONE DELLA SCUOLA PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO DEL CAMPUS SCOLASTICO CON STRUTTURE SOVRACCOMUNALI PER L'AGGREGAZIONE, LO SVILUPPO E LA SOCIALITÀ PERMANENTE DEI MINORI IN FAVORE DEL COMUNE DI FORNOVO SAN GIOVANNI (BG)
Award criteria
- Quality — Vedere il disciplinare di gara al punto 18.1
- Price — Vedere il disciplinare di gara al punto 18.1
Official publications
- TED · 00581966-2024 · 27 September 2024
- OJS · 189/2024 · 27 September 2024
Other tenders from PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E DOMICILIARE ANZIANI DALL’01/09/2026 AL…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- Aggiudicazione PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO IN…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…
- AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL'UFFICIO BIBLIOTECHE PER L'ASSISTENZA…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI CIMITERIALI ORDINARI E STRAORDINARI – DURATA 24 MESI A FAVORE DEL COMUNE DI NOVARA.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER LA MANUTENZIONE E LA GESTIONE ORDINARIA DEL VERDE COMUNALE IN FAVORE DEL COMUNE DI RONCADELLE…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…