Appalto delle prestazioni psicologiche, sociali ed educative a supporto del servizio distrettuale di tutela minori - maggio 2024 - aprile 2027
Buyer: Comune di Luino - Settore Segreteria Generale
- Published
- 22 March 2024
- Submission deadline
- 26 April 2024, 17:00
- Estimated value
- €864,720
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00174132-2024
- Reference
- 871f50b2-0e0e-4cc4-8943-2830986c1677
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311300Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
Description
Il servizio oggetto del presente appalto consiste nel garantire l’effettuazione di attività psicologiche, sociali ed educative previste all’interno del Servizio di Tutela Minori gestito in forma associata dai Comuni dell’ambito distrettuale di Luino.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa.
Official publications
- TED · 00174132-2024 · 22 March 2024
- OJS · 59/2024 · 22 March 2024
Other tenders from Comune di Luino - Settore Segreteria Generale
- Gara europea a procedura aperta per l'appalto del servizio di salatura e sgombero neve sulle strade e percorsi pedonali per la durata di n.…
- Gara europea a procedura aperta per l'appalto delle prestazioni educative, sociali e psicologiche a supporto e potenziamento di servizi di…
- Gara europea a procedura aperta per l'appalto del servizio di salatura e sgombero neve sulle strade e percorsi pedonali per la durata di n.…
- SERVIZIO DI ASSISTENZA EDUCATIVA SCOLASTICA PER RAGAZZI DIVERSAMENTE ABILI IN ORARIO SCOLASTICO E PER I SERVIZI DI PRE E DOPO SCUOLA
- Appalto delle prestazioni psicologiche, sociali ed educative a supporto del servizio distrettuale di tutela minori - maggio 2024 - aprile…
- Servizio di pulizia di immobili riservato agli operatori di cui all'art. 61 comma 1 del D.Lgs 36/2023 - Mesi 36
- CONCESSIONE DI SERVIZI TURISTICI E RICREATIVI PRESSO IL COMPLESSO IMMOBILIARE DENOMINATO “EX LIDO DI LUINO” E PER LA REALIZZAZIONE DI OPERE…
- Gara europea telematica a procedura aperta per l'affidamento dell'appalto di nolo automezzi e fornitura di materiali a piè d'opera
- GARA EUROPEA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL PATRIMONIO IMMOBILIARE E VIARIO DI COMPETENZA COMUNALE…
- SERVIZIO DI ASSISTENZA EDUCATIVA SCOLASTICA PER RAGAZZI DIVERSAMENTE ABILI IN ORARIO SCOLASTICO E PER I SERVIZI DI PRE E DOPO SCUOLA