El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO CON DECORRENZA DALL’A.S. 2025/2026 E CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO. LOTTO 1: COMUNE DI MARTINENGO (BG) LOTTO 2: COMUNE DI ORIO AL SERIO (BG) LOTTO 3: COMUNE DI ORZINUOVI (BS) LOTTO 4: COMUNE DI PONTIDA (BG)

Buyer: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE

Published
4 April 2025
Submission deadline
7 May 2025, 16:00
Estimated value
€2,256,990
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00219542-2025
Reference
ef9db9ae-7b65-4f1c-a900-c094d7bb55bb
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA MULTILOTTO A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO CON DECORRENZA DALL’A.S. 2025/2026 E CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO. LOTTO 1: COMUNE DI MARTINENGO (BG) LOTTO 2: COMUNE DI ORIO AL SERIO (BG) LOTTO 3: COMUNE DI ORZINUOVI (BS) LOTTO 4: COMUNE DI PONTIDA (BG)

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO CON DECORRENZA DALL’A.S. 2025/2026 E CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO. LOTTO 1: COMUNE DI MARTINENGO (BG)
Martinengo, ITC46
60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera €456,780
2 APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO CON DECORRENZA DALL’A.S. 2025/2026 E CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO. LOTTO 2: COMUNE DI ORIO AL SERIO (BG)
Orio al Serio, ITC46
60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera €195,810
3 APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO CON DECORRENZA DALL’A.S. 2025/2026 E CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO. LOTTO 3: COMUNE DI ORZINUOVI (BS)
Orzinuovi, ITC47
60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera €764,400
4 APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO CON DECORRENZA DALL’A.S. 2025/2026 E CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO. LOTTO 4: COMUNE DI PONTIDA (BG)
Pontida, ITC46
60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera €840,000

Award criteria

Official publications

Other tenders from PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE