APPALTO DEL NIDO D'INFANZIA PRAMPOLINI
Buyer: COMUNE DI REGGIO NELL'EMILIA
- Published
- 11 March 2025
- Submission deadline
- 17 April 2025, 11:00
- Estimated value
- €1,672,944
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00157686-2025
- Reference
- c8dbcf63-2a14-43d5-a801-1d005633dd55
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
PROCEDURA APERTA, SOPRA SOGLIA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL NIDO D'INFANZIA PRAMPOLINI (VIA SPAGNI 28 - PRATOFONTANA - REGGIO EMILIA) ED ALTRI SERVIZI RELATIVI ALLA SCUOLA DELL'INFANZIA COMUNALE PRAMPOLINI PER IL PERIODO 01/09/2025 – 31/08/2028 - CPV 80110000-8 - CUI S00145920351202500001
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00157686-2025 · 11 March 2025
- OJS · 49/2025 · 11 March 2025