APPALTO DEI LAVORI DI MIGLIORAMENTO SISMICO E MIGLIORAMENTO ENERGETICO DELL’EDIFICIO SCOLASTICO “SCUOLA PRIMARIA VIA XXVI APRILE” - CUP H64I19000130005 - COMUNE DI BAGNOLO MELLA (BS)
Buyer: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- Published
- 17 September 2024
- Submission deadline
- 14 October 2024, 13:00
- Estimated value
- €9,156,500
- Place of performance
- Bagnolo Mella (BS), ITC47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00557214-2024
- Reference
- d7ad7da4-7fad-4708-a00a-86157ec156e3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45000000Trabajos de construcción
Description
PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEI LAVORI DI MIGLIORAMENTO SISMICO E MIGLIORAMENTO ENERGETICO DELL’EDIFICIO SCOLASTICO “SCUOLA PRIMARIA VIA XXVI APRILE” - CUP H64I19000130005 - COMUNE DI BAGNOLO MELLA (BS)
Award criteria
- Price — Vedasi il disciplinare di gara ai punti n. 17 e n. 18
Official publications
- TED · 00557214-2024 · 17 September 2024
- OJS · 181/2024 · 17 September 2024
Other tenders from PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E DOMICILIARE ANZIANI DALL’01/09/2026 AL…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- Aggiudicazione PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO IN…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…
- AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL'UFFICIO BIBLIOTECHE PER L'ASSISTENZA…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI CIMITERIALI ORDINARI E STRAORDINARI – DURATA 24 MESI A FAVORE DEL COMUNE DI NOVARA.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER LA MANUTENZIONE E LA GESTIONE ORDINARIA DEL VERDE COMUNALE IN FAVORE DEL COMUNE DI RONCADELLE…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…