El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Aperta Sterilizzatrici

Buyer: ASL BAT

Published
15 May 2025
Submission deadline
13 June 2025, 08:00
Estimated value
€1,648,308
Place of performance
ITF48
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00312027-2025
Reference
ad0eea6a-a9da-4862-b10f-f3b5c58cf96e
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta di importo superiore alle soglie europee con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo per l’affidamento della fornitura di autoclavi a vapore, autoclavi gas plasma e lavastrumenti da destinare alle sale operatorie e i day surgery dei PP.OO. di Andria, Barletta, Canosa e Bisceglie comprensivo di un periodo di garanzia full-risk di 24 mesi.

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 LOTTO 1
ITF48
33191000 Aparatos para esterilización, desinfección e higiene €722,184
2 LOTTO 2
ITF48
33191000 Aparatos para esterilización, desinfección e higiene €325,158
3 LOTTO 3
ITF48
33191000 Aparatos para esterilización, desinfección e higiene €600,966

Award criteria

Official publications