Aperta n. 3 risonanze magnetiche
Buyer: ASL BAT
- Published
- 17 July 2025
- Submission deadline
- 26 August 2025, 10:00
- Estimated value
- €3,062,457
- Place of performance
- ITF48
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00468359-2025
- Reference
- 1e1a4220-4b08-4584-a722-d96c60b95257
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33111610Unidad de resonancia magnética
Description
PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/23, INTERAMENTE TELEMATICA, PER LA FORNITURA “CHIAVI IN MANO” DI TRE RISONANZE MAGNETICHE APERTE A BASSO CAMPO DA DESTINARE ALLE RADIOLOGIE DEL P.T.A. DI SPINAZZOLA, DEL P.O. DI BARLETTA E DEL P.O. DI BISCEGLIE, COMPRESIVA DELLA GARANZIA FULL RISK 24 MESI E DI ASSISTENZA FULL RISK DI 60 MESI POST GARANZIA.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00468359-2025 · 17 July 2025
- OJS · 135/2025 · 17 July 2025