Aosta - Sgombero neve
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 21 June 2024
- Submission deadline
- 23 July 2024, 10:00
- Estimated value
- €8,848,386
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00370315-2024
- Reference
- 666146e6-9d95-4262-8f1f-3993667e3c78
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90620000Servicios de limpieza y eliminación de nieve
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE SU VIE, STRADE E PIAZZALI DEL COMUNE DI AOSTA
Lots (9)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto n.1 Zona A – Arpuilles / Excenex – Signayes / Vignoles | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €1,214,500 |
| 2 | Lotto n. 2 Zona B – Collinare Pleod | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €581,245 |
| 3 | Lotto n. 3 Zona C – Collinare Porossan | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €569,380 |
| 4 | Lotto n. 4 Zona D – Quartiere Cogne – Centro storico Sud | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €956,664 |
| 5 | Lotto n. 5 Zona E – St. Martin de C. e impianti sportivi | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €1,080,571 |
| 6 | Lotto n. 6 Zona F – Quartiere Dora | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €975,809 |
| 7 | Lotto n. 7 Zona G – Circonvallazione Nord e Sud | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €1,222,580 |
| 8 | Lotto n. 8 Zona H – Centro storico/ Croix de Ville | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €1,041,794 |
| 9 | Lotto n. 9 Zona I – Centro città / Vie principali | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €1,205,843 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00370315-2024 · 21 June 2024
- OJS · 120/2024 · 21 June 2024