Aosta - Manutenzione del verde
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 6 March 2025
- Submission deadline
- 7 April 2025, 11:00
- Estimated value
- €1,909,046
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00148222-2025
- Reference
- 61fcce5a-fb86-4e59-b52f-7fcc2f4480b5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO DEL COMUNE DI AOSTA
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | MANUTENZIONE AREE VERDI E SENTIERI AOSTA OVEST | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | €940,186 |
| 2 | MANUTENZIONE AREE VERDI E SENTIERI AOSTA EST E FIORIERE | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | €968,860 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00148222-2025 · 6 March 2025
- OJS · 46/2025 · 6 March 2025