Aosta - Concessione Palaghiaccio
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 11 October 2024
- Submission deadline
- 12 November 2024, 10:00
- Estimated value
- €17,818,485
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00615357-2024
- Reference
- 349706d2-e558-4f7d-9c99-ff616442f903
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66114000Servicios de arrendamiento financiero
Description
Procedura aperta per l'attivazione di un PPP mediante locazione finanziaria avente ad oggetto progettazione esecutiva, realizzazione, finanziamento, manutenzione ordinaria e straordinaria e gestione dello stadio Comunale del Ghiaccio
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00615357-2024 · 11 October 2024
- OJS · 199/2024 · 11 October 2024