Aggiudicazione della PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIE NEGLI IMMOBILI COMUNALI DEL COMUNE DI ORIO AL SERIO (BG)
Buyer: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- Published
- 11 November 2025
- Estimated value
- €1,291,860
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00746308-2025
- Reference
- 51bff3bf-3a26-4074-8bff-a31dd6f0cde8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
Description
Aggiudicazione dell’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIE NEGLI IMMOBILI COMUNALI DEL COMUNE DI ORIO AL SERIO (BG)
Award criteria
- Price — Vedere il disciplinare al punto 18
- Quality — Vedere il disciplinare al punto 18
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| CONSOLI S.p.A. | €468,821 | — |
Official publications
- TED · 00746308-2025 · 11 November 2025
- OJS · 217/2025 · 11 November 2025
Other tenders from PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E DOMICILIARE ANZIANI DALL’01/09/2026 AL…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- Aggiudicazione PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO IN…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…
- AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL'UFFICIO BIBLIOTECHE PER L'ASSISTENZA…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI CIMITERIALI ORDINARI E STRAORDINARI – DURATA 24 MESI A FAVORE DEL COMUNE DI NOVARA.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER LA MANUTENZIONE E LA GESTIONE ORDINARIA DEL VERDE COMUNALE IN FAVORE DEL COMUNE DI RONCADELLE…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…