El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union WorksFramework agreement

AFFIDAMENTO, TRAMITE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE PER CIASCUN LOTTO, DEI LAVORI DI MANUTENZIONE, SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO DELLE STRADE DELLA PROVINCIA DI BRESCIA - 8 LOTTI

Buyer: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE

Published
18 November 2024
Submission deadline
9 December 2024, 09:00
Estimated value
€60,664,800
Place of performance
TERRITORIO PROVINCIA DI BRESCIA, ITC47
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00701434-2024
Reference
75c84ea7-7e43-4c11-87ee-9b7d0922fc4d
Official source
Official source

CPV codes

Description

AFFIDAMENTO, TRAMITE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE PER CIASCUN LOTTO, DEI LAVORI DI MANUTENZIONE, SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO DELLE STRADE DELLA PROVINCIA DI BRESCIA - 8 LOTTI

Lots (8)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 PROCEDURA APERTA MULTILOTTO PER L’AFFIDAMENTO, TRAMITE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE PER CIASCUN LOTTO, DEI LAVORI DI MANUTENZIONE, SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO DELLE STRADE DELLA PROVINCIA DI BRESCIA - LOTTO 1 PIANURA OCCIDENTALE
TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI BRESCIA, ITC47
45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras €7,833,600
2 PROCEDURA APERTA MULTILOTTO PER L’AFFIDAMENTO, TRAMITE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE PER CIASCUN LOTTO, DEI LAVORI DI MANUTENZIONE, SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO DELLE STRADE DELLA PROVINCIA DI BRESCIA - LOTTO 2 PIANURA ORIENTALE
TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI BRESCIA, ITC47
45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras €6,854,400
3 PROCEDURA APERTA MULTILOTTO PER L’AFFIDAMENTO, TRAMITE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE PER CIASCUN LOTTO, DEI LAVORI DI MANUTENZIONE, SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO DELLE STRADE DELLA PROVINCIA DI BRESCIA - LOTTO 3 TANGENZIALE SUD
TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI BRESCIA, ITC47
45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras €4,161,600
4 PROCEDURA APERTA MULTILOTTO PER L’AFFIDAMENTO, TRAMITE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE PER CIASCUN LOTTO, DEI LAVORI DI MANUTENZIONE, SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO DELLE STRADE DELLA PROVINCIA DI BRESCIA - LOTTO 4 VALTENESI – GOITESE
TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI BRESCIA, ITC47
45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras €4,569,600
5 PROCEDURA APERTA MULTILOTTO PER L’AFFIDAMENTO, TRAMITE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE PER CIASCUN LOTTO, DEI LAVORI DI MANUTENZIONE, SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO DELLE STRADE DELLA PROVINCIA DI BRESCIA - LOTTO 5 VAL CAMONICA E FRANCIACORTA
TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI BRESCIA, ITC47
45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras €12,729,600
6 PROCEDURA APERTA MULTILOTTO PER L’AFFIDAMENTO, TRAMITE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE PER CIASCUN LOTTO, DEI LAVORI DI MANUTENZIONE, SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO DELLE STRADE DELLA PROVINCIA DI BRESCIA - LOTTO 6 VAL TROMPIA - PERTICHE
TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI BRESCIA, ITC47
45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras €9,792,000
7 PROCEDURA APERTA MULTILOTTO PER L’AFFIDAMENTO, TRAMITE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE PER CIASCUN LOTTO, DEI LAVORI DI MANUTENZIONE, SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO DELLE STRADE DELLA PROVINCIA DI BRESCIA - LOTTO 7 VALLE SABBIA E VALVESTINO
TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI BRESCIA, ITC47
45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras €12,240,000
8 PROCEDURA APERTA MULTILOTTO PER L’AFFIDAMENTO, TRAMITE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE PER CIASCUN LOTTO, DEI LAVORI DI MANUTENZIONE, SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO DELLE STRADE DELLA PROVINCIA DI BRESCIA - LOTTO 8 ALTO GARDA
TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI BRESCIA, ITC47
45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras €2,484,000

Award criteria

Official publications

Other tenders from PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE