AFFIDAMENTO RISERVATO AI SENSI DELL’ART. 61 DEL D.LGS. 36/2023 E S.M.I., MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO FORNITORE, DEL SERVIZIO DI SUPPORTO SVOLGIMENTO DI ATTIVITÀ DEGLI UFFICI DELL’AREA DEI SERVIZI AI COMUNI, DEL SETTORE VIGILANZA E SICUREZZA, DEL SETTORE DELLA AVVOCATURA E AFFARI GENERALI DELLA PROVINCIA DI BRESCIA
Buyer: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- Published
- 20 May 2025
- Estimated value
- €988,000
- Place of performance
- Brescia, ITC47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00323253-2025
- Reference
- 7e5d67e0-c2de-4fb1-9b7a-0da46eaa14d4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72322000Servicios de gestión de datos
Description
PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, RISERVATA AI SENSI DELL’ART. 61 DEL D.LGS. 36/2023 E S.M.I., PER L'AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO FORNITORE, DEL SERVIZIO DI SUPPORTO SVOLGIMENTO DI ATTIVITÀ DEGLI UFFICI DELL’AREA DEI SERVIZI AI COMUNI, DEL SETTORE VIGILANZA E SICUREZZA, DEL SETTORE DELLA AVVOCATURA E AFFARI GENERALI DELLA PROVINCIA DI BRESCIA
Award criteria
- Quality — Vedasi il disciplinare di gara al punto n. 18
- Price — Vedasi il disciplinare di gara ai punti n. 17 e n. 18
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| BI SOLUTION SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ONLUS | €988,000 | — |
Official publications
- TED · 00323253-2025 · 20 May 2025
- OJS · 96/2025 · 20 May 2025
Other tenders from PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E DOMICILIARE ANZIANI DALL’01/09/2026 AL…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- Aggiudicazione PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO IN…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…
- AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL'UFFICIO BIBLIOTECHE PER L'ASSISTENZA…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI CIMITERIALI ORDINARI E STRAORDINARI – DURATA 24 MESI A FAVORE DEL COMUNE DI NOVARA.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER LA MANUTENZIONE E LA GESTIONE ORDINARIA DEL VERDE COMUNALE IN FAVORE DEL COMUNE DI RONCADELLE…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…