AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA PROGETTAZIONE, REALIZZAZIONE E GESTIONE DI UN CENTRO PER SOGGETTI CON DISTURBI DEL NEUROSVILUPPO E DIAGNOSI DI DISTURBO DELLO SPETTRO AUTISTICO, IN FAVORE DEL COMUNE DI BORGOSATOLLO (BS) - CUP C98H25000170007
Buyer: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- Published
- 23 October 2025
- Estimated value
- €11,424,722
- Place of performance
- Borgosatollo, ITC47
- Lots
- 1
- Notice number
- 00701001-2025
- Reference
- 37248e3b-bcb5-46fa-b740-d4cc50e8f8cb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85000000Servicios de salud y asistencia social
Description
PARTENARIATO PUBBLICO PRIVATO MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA PROGETTAZIONE, REALIZZAZIONE E GESTIONE DI UN CENTRO PER SOGGETTI CON DISTURBI DEL NEUROSVILUPPO E DIAGNOSI DI DISTURBO DELLO SPETTRO AUTISTICO, IN FAVORE DEL COMUNE DI BORGOSATOLLO (BS) - CUP C98H25000170007
Award criteria
- Quality — Vedasi il disciplinare di gara al punto n. 18
- Price — Vedasi il disciplinare di gara ai punti n. 17 e n. 18
Official publications
- TED · 00701001-2025 · 23 October 2025
- OJS · 204/2025 · 23 October 2025
Other tenders from PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E DOMICILIARE ANZIANI DALL’01/09/2026 AL…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- Aggiudicazione PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO IN…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…
- AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL'UFFICIO BIBLIOTECHE PER L'ASSISTENZA…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI CIMITERIALI ORDINARI E STRAORDINARI – DURATA 24 MESI A FAVORE DEL COMUNE DI NOVARA.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER LA MANUTENZIONE E LA GESTIONE ORDINARIA DEL VERDE COMUNALE IN FAVORE DEL COMUNE DI RONCADELLE…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…