Affidamento fornitura di 2 pullman previsti dall'intervento n. 3 all'interno del Progetto denominato "La cultura non un problema" del Comune di Sassocorvaro - Auditore (PU)
Buyer: Stazione Unica Appaltante Provincia di Pesaro Urbino
- Published
- 20 March 2025
- Submission deadline
- 23 April 2025, 09:00
- Estimated value
- €270,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00180072-2025
- Reference
- f1476c29-32d2-40dc-8169-577dcbfcd5cd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34121000Autobuses y autocares
Description
Affidamento fornitura di 2 pullman previsti dall'intervento n. 3 all'interno del Progetto denominato "La cultura non un problema" del Comune di Sassocorvaro - Auditore (PU)
Award criteria
- Quality — Valutazione complessiva del mezzo in relazione alle caratteristiche dello stesso: estetica-meccanica-carrozzeria-materiali utilizzati
- Quality — Potenza motore
- Quality — Ulteriori dotazioni di sicurezza
- Quality — Ulteriori dotazioni del veicolo
- Quality — TEMPI DI CONSEGNA
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00180072-2025 · 20 March 2025
- OJS · 56/2025 · 20 March 2025
Other tenders from Stazione Unica Appaltante Provincia di Pesaro Urbino
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 E SS MM II PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI ALIMENTARI PER LA MENSA…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 E SS MM II PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI ALIMENTARI PER LA MENSA…
- Procedura aperta sopra soglia per l'affidamento del servizio di gestione del nido d'infanzia "Le Nuvole" del Comune di Gabicce Mare (PU) -…
- Procedura aperta sopra soglia per affidamento del servizio di manutenzione e conduzione con onere di terzo responsabile degli impianti di…
- SERVIZIO NOLEGGIO DISPOSITIVI AUTOMATICI PER IL CONTROLLO DELLA VELOCITA' E SERVIZI DI GESTIONE DEI PROCEDIMENTI SANZIONATORI DEL CODICE…
- SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI TERRE ROVERESCHE (PU) PER ANNI CINQUE DALLE H. 24:00 DEL 31.12.2023 ALLE H. 24:00 DEL 31.12.2028.…
- Appalto dei servizi di direzione lavori (Lotto 1) e coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione (Lotto 2) inerenti ai lavori di…
- Procedura aperta sopra soglia per affidamento del servizio di manutenzione e conduzione con onere di terzo responsabile degli impianti di…
- Gara a procedura aperta sopra soglia comunitaria per l'affidamento dell'appalto del servizio di coperture assicurative del Comune di…
- Procedura aperta sopra soglia per l'affidamento dell'appalto del servizio di coperture assicurative del Comune di Gradara dal 31/12/2025 al…