El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Services

AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO CON ASSISTENZA DEGLI ALUNNI PER IL PERIODO 01/09/2025 - 30/06/2030 IN FAVORE DEL COMUNE DI LONATO DEL GARDA (BS)

Buyer: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE

Published
20 June 2025
Estimated value
€2,491,125
Place of performance
Lonato del Garda, ITC47
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00400068-2025
Reference
fc17d5b3-5e5d-4987-9df2-ff56c47eb52a
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO CON ASSISTENZA DEGLI ALUNNI PER IL PERIODO 01/09/2025 - 30/06/2030 IN FAVORE DEL COMUNE DI LONATO DEL GARDA (BS)

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
CRESCINI CESARE €1,693,431

Official publications

Other tenders from PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE