AFFIDAMENTO DEL “SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA DEL COMUNE DI MONTALCINO PER N. 3 ANNI, DECORRENTI DAL 1° MARZO 2025 O COMUNQUE DALLA DATA DELL’AFFIDAMENTO, RINNOVABILE PER N. 2 ANNI
Buyer: AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI SIENA - CONTRATTI
- Published
- 18 November 2024
- Submission deadline
- 10 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,689,062
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00701647-2024
- Reference
- c9ae99ad-20fe-40fd-a26f-351b1b03b015
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55523100Servicios de comidas para escuelas
Description
AFFIDAMENTO DEL “SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA DEL COMUNE DI MONTALCINO PER N. 3 ANNI, DECORRENTI DAL 1° MARZO 2025 O COMUNQUE DALLA DATA DELL’AFFIDAMENTO, RINNOVABILE PER N. 2 ANNI
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00701647-2024 · 18 November 2024
- OJS · 224/2024 · 18 November 2024
Other tenders from AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI SIENA - CONTRATTI
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DEL COMUNE DI MONTALCINO (SI) SUDDIVISA IN 9 LOTTI
- PROVINCIA DI SIENA- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE DEL COMUNE DI BUONCONVENTO E RILEVAZIONE PRESENZE ANNI 2026 2027 2027 2028. CPV -…
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DEI SERVIZI DEL COMPLESSO DENOMINATO “LA FORTEZZA” DEL COMUNE DI MONTALCINO SUDDIVISA IN 2 LOTTI
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DELLA PROVINCIA DI SIENA SUDDIVISA IN 7 LOTTI
- ACCORDO QUADRO DELLA DURATA DI QUATTRO ANNI PER LA FORNITURA DI CONGLOMERATO A FREDDO E PRESTAZIONALE PER LA MANUTENZIONE DELLE STRADE…
- ACCORDO QUADRO DELLA DURATA DI ANNI TRE PER LA FORNITURA DI CLORURO DI SODIO PER IL DISGELO DELLE STRADE DI COMPETENZA PROVINCIALE
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36 2023 SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO EDUCATIVO PER LA…
- ACCORDO QUADRO DELLA DURATA DI QUATTRO ANNI PER LA FORNITURA DI CONGLOMERATO A FREDDO E PRESTAZIONALE PER LA MANUTENZIONE DELLE STRADE…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36 2023 SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO…
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DEI SERVIZI DEL COMPLESSO DENOMINATO “LA FORTEZZA” DEL COMUNE DI MONTALCINO SUDDIVISA IN 2 LOTTI