AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA E SANIFICAZIONE DELLE AREE ESTERNE DEI PLESSI SCOLASTICI DEL QUARTIERE TAMBURI
Buyer: Comune di Taranto _ Direzione Pianificazione Urbanistica_ Grandi Opere
- Published
- 31 October 2024
- Submission deadline
- 30 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,164,569
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00665286-2024
- Reference
- 5e846f5b-f1b8-4ced-ac19-569591521b77
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90900000Servicios sanitarios y de limpieza
Description
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA E SANIFICAZIONE DELLE AREE ESTERNE DEI PLESSI SCOLASTICI DEL QUARTIERE TAMBURI
Award criteria
- Price — Prezzo
- Quality — ORGANIZZAZIONE DEL PERSONALE
- Quality — ORGANIZZAZIONE DEL SERVIZIO
- Quality — ATTREZZATURE, MACCHINARI E PRODOTTI
- Quality — POSSESSO CERTIFICAZIONI
- Quality — ELEMENTI MIGLIORATIVI
Official publications
- TED · 00665286-2024 · 31 October 2024
- OJS · 213/2024 · 31 October 2024
Other tenders from Comune di Taranto _ Direzione Pianificazione Urbanistica_ Grandi Opere
- Programma Nazionale Capacità per la Coesione 2021-2027 — Priorità 1 — Azione 1.1 — Operazione 1.1.4 “Sostegno ai progetti di rafforzamento…
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL COMPENDIO COMUNALE DELLA CONSISTENZA COMPLESSIVA DI MQ 114,94, UBICATO SUL LUNGOMARE VITTORIO EMANUELE III…
- Affidamento del servizio di supporto per la gestione delle violazioni amministrative alle norme del codice della strada, leggi e…
- Procedura aperta per l'affidamento dei servizi tecnici di ingegneria e architettura per la Direzione Lavori e Coordinatore della Sicurezza…
- Procedura aperta per l'affidamento di contratti pubblici di servizi inerenti il ricovero, la custodia, il mantenimento e la gestione del…
- Servizio di ritiro, messa in riserva ed avvio a recupero/smaltimento dei rifiuti ingombranti
- Servizio di tesoreria comunale per il periodo di cinque anni
- APPALTO INTEGRATO - Taranto Green&Blue Parco del Mediterraneo alla Salinella riqualificazione ambientale del parco sito a Taranto in via…
- APPALTO INTEGRATO - Taranto Green&Blue Parco del Mediterraneo alla Salinella riqualificazione ambientale del parco sito a Taranto in via…
- SERVIZI DI PULIZIA, SANIFICAZIONE E SORVEGLIANZA NEGLI ASILI NIDO COMUNALI E NEL CENTRO DELL'INFANZIA E DI SUPPORTO AL PERSONALE EDUCATIVO