AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MENSA SCOLASTICA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE SUDDIVISO IN 3 LOTTI PER LE SCUOLE DEI COMUNI DI ABBADIA SAN SALVATORE, CASTIGLIONE D’ORCIA E RADICOFANI
Buyer: AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI SIENA - CONTRATTI
- Published
- 14 May 2024
- Submission deadline
- 15 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €2,906,511
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00283239-2024
- Reference
- 04035bdb-4c56-4c55-b362-f3ca43708146
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55523100Servicios de comidas para escuelas
Description
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MENSA SCOLASTICA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE SUDDIVISO IN 3 LOTTI PER LE SCUOLE DEI COMUNI DI ABBADIA SAN SALVATORE, CASTIGLIONE D’ORCIA E RADICOFANI - ANNI SCOLASTICI 2024/2025 – 2025/2026 – 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029 – 2029-2030
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1- COMUNE DI ABBADIA SAN SALVATORE | 55523100 Servicios de comidas para escuelas | €2,002,000 |
| 2 | LOTTO 2- COMUNE DI CASTIGLIONE D'ORCIA | 55523100 Servicios de comidas para escuelas | €475,511 |
| 3 | LOTTO 3- COMUNE DI RADICOFANI | 55523100 Servicios de comidas para escuelas | €429,000 |
Award criteria
- Quality — OEPV
Official publications
- TED · 00283239-2024 · 14 May 2024
- OJS · 93/2024 · 14 May 2024
Other tenders from AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI SIENA - CONTRATTI
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DEL COMUNE DI MONTALCINO (SI) SUDDIVISA IN 9 LOTTI
- PROVINCIA DI SIENA- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE DEL COMUNE DI BUONCONVENTO E RILEVAZIONE PRESENZE ANNI 2026 2027 2027 2028. CPV -…
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DEI SERVIZI DEL COMPLESSO DENOMINATO “LA FORTEZZA” DEL COMUNE DI MONTALCINO SUDDIVISA IN 2 LOTTI
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DELLA PROVINCIA DI SIENA SUDDIVISA IN 7 LOTTI
- ACCORDO QUADRO DELLA DURATA DI QUATTRO ANNI PER LA FORNITURA DI CONGLOMERATO A FREDDO E PRESTAZIONALE PER LA MANUTENZIONE DELLE STRADE…
- ACCORDO QUADRO DELLA DURATA DI ANNI TRE PER LA FORNITURA DI CLORURO DI SODIO PER IL DISGELO DELLE STRADE DI COMPETENZA PROVINCIALE
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36 2023 SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO EDUCATIVO PER LA…
- ACCORDO QUADRO DELLA DURATA DI QUATTRO ANNI PER LA FORNITURA DI CONGLOMERATO A FREDDO E PRESTAZIONALE PER LA MANUTENZIONE DELLE STRADE…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36 2023 SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO…
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DEI SERVIZI DEL COMPLESSO DENOMINATO “LA FORTEZZA” DEL COMUNE DI MONTALCINO SUDDIVISA IN 2 LOTTI