AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA PER LO SVOLGIMENTO DEI PROCEDIMENTI IN MATERIA DI CONCESSIONE PER LE DERIVAZIONI DI ACQUA E COSTRUZIONE ED ESERCIZIO DEGLI IMPIANTI IDROELETTRICI E DEL SERVIZIO DI AGGIORNAMENTO CARTOGRAFICO DELLE DERIVAZIONI SOTTERRANEE E DI INFORMAZIONI AI CITTADINI E AGLI ENTI IN RELAZIONE ALLE CONCESSIONI ESISTENTI PER 36 MESI (2025-2027) CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTE
Buyer: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- Published
- 15 November 2024
- Submission deadline
- 18 December 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,167,600
- Place of performance
- Brescia, ITC47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00698007-2024
- Reference
- f7d4c7ee-4dd4-4b2e-a2ad-b143ec659c02
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90700000Servicios medioambientales
Description
PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA, RISERVATA AI SENSI DELL’ART.61 DEL D.LGS.36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA PER LO SVOLGIMENTO DEI PROCEDIMENTI IN MATERIA DI CONCESSIONE PER LE DERIVAZIONI DI ACQUA E COSTRUZIONE ED ESERCIZIO DEGLI IMPIANTI IDROELETTRICI E DEL SERVIZIO DI AGGIORNAMENTO CARTOGRAFICO DELLE DERIVAZIONI SOTTERRANEE E DI INFORMAZIONI AI CITTADINI E AGLI ENTI IN RELAZIONE ALLE CONCESSIONI ESISTENTI PER 36 MESI (2025-2027) CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI 24 MESI.
Award criteria
- Quality — Qualità
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00698007-2024 · 15 November 2024
- OJS · 223/2024 · 15 November 2024
Other tenders from PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E DOMICILIARE ANZIANI DALL’01/09/2026 AL…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- Aggiudicazione PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO IN…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…
- AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL'UFFICIO BIBLIOTECHE PER L'ASSISTENZA…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI CIMITERIALI ORDINARI E STRAORDINARI – DURATA 24 MESI A FAVORE DEL COMUNE DI NOVARA.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER LA MANUTENZIONE E LA GESTIONE ORDINARIA DEL VERDE COMUNALE IN FAVORE DEL COMUNE DI RONCADELLE…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…